Gretsch G5022CWFE-12 Rancher Falcon 12-String - white
Nicht verfügbar - kontaktieren Sie uns
Euroguitar Lille : Nicht verfügbar
Ihr Geschäft
36 rue Littré, Lille
von Montag bis Samstag
10h-12h30 & 14h-19h
Telefon : 03 20 88 85 85
Schließen
Verfügbarkeit Warnung
Pour recevoir un mail dès que ce produit sera disponible,
veuillez saisir votre adresse mail ci-dessous.
IM MOMENT NICHT VERFÜGBAR - kontaktieren Sie uns
3 Jahre Garantie (AGB)
30 Tage anders zu überlegen (AGB)
Best Preis Garantie
Über das Produkt
Twelve strings model.
EIGENSCHAFTEN
- GRETSCH G5022CWFE-12 Rancher Falcon
- SKU Gretsch 2714025505
- Jumbo
- Crafted in Indonesia
- Solid Spruce top
- Layered Maple back/sides
- Body depth 4.8125" (122.23mm)
- Scalloped X bracing
- Maple neck, "Standard U" profile
- Laurel fretboard, 21x frets vintage style
- Scale 25" (635 mm)
- Radius 12" (305mm)
- Neck width 1e frette 47.6 mm